Скидки мужского размера!

с 20 февраля по 23 февраля 2021

Дорогие покупатели!


В честь мужественного праздника «День Защитника Отечества» мы объявляем 4 дня СКИДОК на мебель Столплит. С 20 по 23 февраля вы можете выгодно приобрести позиции мебели с плашками -23% на сайте stolplit.ru или в розничной сети Столплит или Столплит Хоум. В нашей сети вы непременно найдете все самое необходимое и доступное  к покупке для создания уюта дома и праздничного настроения!


Вы можете бесплатно воспользоваться 3D программой, поучаствовать в аукционе, выгодно купить «товар дня» и вызвать Дизайнера на дом.


Если возникнут трудности выбора мебели или сомнения по цветовой гамме, вы можете воспользоваться услугой ТЕЛЕПОРТ и даже посмотреть ваш виртуальный интерьер в 3D очках.


В мобильном приложении Столплит и на сайте с телефона воспользуйтесь удобной услугой примерки мебели AR. Функция очень проста в использовании - просто в приложение выбрать товар, где есть логотип AR и нажать кнопку "Дополненной реальности".


Ждем вас в СТОЛПЛИТ! 


Скидки по акциям не суммируются.
Продавец имеет право изменить условия акции без уведомления.


Во время действия акции купоны на скидки, бонусные баллы и любые другие скидки не действуют (начисляются, но не списываются).


Количество товаров по акции ограничено.


DMS2302_Banners_SOC.jpg

НАЗАД К СПИСКУ